城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
西宁公交线路
50路
起点终点:青海理工大学 - 城北客运站
首末班车:07:00 - 19:00
50路
起点终点:城北客运站 - 青海理工大学
首末班车:07:00 - 19:00
55路
起点终点:城西区政务服务中心 - 城西区政务服务中心
首末班车:07:00 - 19:00
52路
起点终点:城中区政府 - 王斌堡村
首末班车:07:20 - 19:20
机场大巴中发源城市广场线
起点终点:中发源城市广场 - 兰州中川机场
首末班车: -
机场大巴中发源城市广场线
起点终点:兰州中川机场 - 中发源城市广场
首末班车: -
301路
起点终点:杨沟湾 - 中心广场东
首末班车:06:10 - 08:30
301路
起点终点:中心广场东 - 杨沟湾
首末班车:06:20 - 07:00
3路区间车
起点终点:黄海路口 - 火车站(6站台)
首末班车: -
大通5路
起点终点:香山明珠三角花园 - 永丰村委会
首末班车: -
大通5路
起点终点:永丰村委会 - 香山明珠三角花园
首末班车: -
机场巴士1号线
起点终点:西宁汽车客运中心 - 西宁曹家堡机场
首末班车:07:30 - 18:30
U68路
起点终点:湟中区中医院 - 依林佳苑东门
首末班车:06:45 - 18:15
933路
起点终点:葛家寨 - 湟中区第一中学
首末班车: -
933路
起点终点:湟中区第一中学 - 葛家寨
首末班车: -
U68路
起点终点:依林佳苑东门 - 中医院
首末班车:06:45 - 18:30
926路
起点终点:庄廓脑 - 夏都家园
首末班车:07:40 - 18:40
926路
起点终点:新墩十字西 - 庄廓脑
首末班车:06:30 - 18:00
928路
起点终点:小桥十字西 - 拦隆口
首末班车: -
928路
起点终点:拦隆口 - 小桥十字西
首末班车: -
925路
起点终点:庄廓脑 - 湟中区第一中学
首末班车: -
925路
起点终点:湟中区第一中学 - 庄廓脑
首末班车:07:00 - 18:00
大通7路
起点终点:红河限 - 桥头铝电
首末班车:06:30 - 18:50
大通7路
起点终点:桥头铝电 - 红河限
首末班车:07:40 - 19:10
716路
起点终点:申中前沟 - 三集中村
首末班车:09:10 - 18:00
716路
起点终点:三集中村 - 申中前沟
首末班车:08:00 - 17:10
927路
起点终点:流水沟 - 城南新区·新庄集贸市场
首末班车: -
927路
起点终点:城南新区·新庄集贸市场 - 流水沟
首末班车: -
37路区间
起点终点:三江源汽配城 - 香格里拉
首末班车:06:50 - 20:00
37路区间
起点终点:香格里拉 - 三江源汽配城
首末班车:06:30 - 19:20
更多西宁公交线路
西宁公交车站
青海理工大学(公交站)
50路
城北客运站(公交站)
15路
65路
50路
K4路
11路
秀水路城市公园(公交站)
55路
三角花园(公交站)
55路
机场巴士2号线
城西区政务服务中心(公交站)
55路
麟河路南(公交站)
52路
麟河路中(公交站)
52路
麟河路北(公交站)
52路
中发源城市广场(公交站)
机场大巴中发源城市广场线
青海师范大学新校区(公交站)
66路
民和路南口(昆仑东路)(公交站)
301路
香山明珠三角花园(公交站)
大通5路
应急管理局(公交站)
大通5路
下吉哇村南(公交站)
大通5路
下吉哇村北(公交站)
大通5路
李家堡新村(公交站)
大通5路
李家堡村南(公交站)
大通5路
李家堡村北(公交站)
大通5路
老鸦庄(公交站)
大通5路
永丰村委会(公交站)
大通5路
拱海门(公交站)
726路
煤厂(公交站)
911路
907路
23公里(公交站)
911路
907路
三号桥(公交站)
大通15路
西宁-大通专线
长江路三角花园(公交站)
机场巴士2号线
职校(公交站)
U68路
临时站1(公交站)
86路
葛家寨村口(公交站)
933路
赵家庄北口(公交站)
933路
赵家庄北(公交站)
933路
更多西宁公交站点
热门公交线路
夜班501路
35路
19路
7路
58路
71路
北川万达1号线
机场巴士1号线
41路
102路
K1路
51路附线外环
夜班502路
107路
游2路
919路
905路
922路
920路
开发区临1路外环
机场大巴路游居酒店线
925路
临2路
29路
U68路
30路
21路
南辅路专线
49路
56路
523路
夜班505路
西宁-大通专线
机场巴士2号线
机场巴士八一路线
32路
803路
716路
301路
907路
阳江公交
深圳公交
来宾公交
德州公交
鹤壁公交
包头公交
海北公交
鹤岗公交
铜陵公交
肇庆公交
白沙公交
玉林公交
玉树公交
榆林公交
丽江公交
安庆公交
河池公交
大兴安岭公交
胡杨河公交
晋中公交
乌海公交
恩施公交
贵阳公交
吉林公交
黄南公交
邵阳公交
北京公交
宁波公交
安阳公交
泰州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3