城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 106路
西宁 106路公交车
106路(桃李小学--小寨东·互助路)
始发站
桃李小学
终点站
小寨东·互助路
总里程
18.8公里
首末班车
07:00 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十一队支线
沿途车站
起点站
桃李小学
第2站
桃李路
第3站
西关大街通海路口
第4站
文成路口
第5站
财富中心
第6站
唐道·637
第7站
文汇路口
第8站
文逸小学
第9站
文逸路口
第10站
学府巷
第11站
省广播电视台
第12站
虎台中学
第13站
新宁广场西
第14站
新宁广场北
第15站
现代妇产医院
第16站
同仁路口
第17站
黄河路五岔路口
第18站
兴海路口
第19站
省党校东
第20站
三角花园北
第21站
中医院
第22站
五一路口
第23站
花园北街北口
第24站
广济路口
第25站
武警医院
第26站
省医院路口
第27站
晓泉小学
第28站
青藏铁路公司
第29站
火车站广场东
第30站
泰阳国际
第31站
中庄
第32站
湟中桥北口东
第33站
货场
第34站
货场东
第35站
冷库
第36站
民和路桥西
第37站
民和路桥东
第38站
小寨
终点站
小寨东·互助路
106路(小寨东·互助路--桃李小学)
始发站
小寨东·互助路
终点站
桃李小学
总里程
17.9公里
首末班车
06:30 - 19:50
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十一队支线
沿途车站
起点站
小寨东·互助路
第2站
小寨
第3站
民和路桥东
第4站
民和路桥西
第5站
冷库
第6站
货场东
第7站
货场
第8站
湟中桥北口东
第9站
中庄
第10站
小商品市场
第11站
火车站广场东
第12站
青藏铁路公司
第13站
晓泉小学
第14站
省医院路口
第15站
武警医院
第16站
广济路口
第17站
花园北街北口
第18站
五一路口
第19站
中医院
第20站
西宁宾馆
第21站
省党校东
第22站
兴海路口
第23站
黄河路五岔路口
第24站
胜利路五岔路口
第25站
同仁路口
第26站
现代妇产医院
第27站
新宁广场北
第28站
新宁广场西
第29站
虎台
第30站
虎台中学
第31站
学府巷
第32站
文逸路口
第33站
文逸小学
第34站
文汇路口
第35站
唐道·637
第36站
万达广场
第37站
财富中心
第38站
文成路口
第39站
西关大街通海路口
终点站
桃李小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3