城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 108路
西宁 108路公交车
108路(海山路--朝阳国际建材城)
始发站
海山路
终点站
朝阳国际建材城
总里程
12.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队主线
沿途车站
起点站
海山路
第2站
市民中心南
第3站
市民中心东
第4站
沈家寨小学
第5站
沈家寨
第6站
海山
第7站
尕庄南
第8站
尕庄
第9站
东台市场
第10站
南川西路客运站
第11站
南川西路
第12站
南川西路三角花园
第13站
同仁路昆仑十字
第14站
同仁路古城台
第15站
电信公司
第16站
西宁浴池
第17站
交通巷北口
第18站
小桥
第19站
小桥北站
第20站
朝阳公园
第21站
金宅小区
第22站
朝阳西路中
第23站
沈那街西口
第24站
祁家巷南
第25站
祁家巷
第26站
山川
第27站
山川学校
终点站
朝阳国际建材城
108路(朝阳国际建材城--海山路)
始发站
朝阳国际建材城
终点站
海山路
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队主线
沿途车站
起点站
朝阳国际建材城
第2站
山川学校
第3站
山川
第4站
祁家巷
第5站
祁家巷南
第6站
沈那街西口
第7站
朝阳西路中
第8站
金宅小区
第9站
门源路十字
第10站
朝阳公园
第11站
小桥北站
第12站
小桥
第13站
交通巷北口
第14站
西宁浴池
第15站
电信公司
第16站
同仁路古城台
第17站
同仁路昆仑十字
第18站
香格里拉路北
第19站
市第二中学
第20站
南川西路
第21站
南川西路客运站
第22站
东台市场
第23站
尕庄
第24站
尕庄南
第25站
海山
第26站
沈家寨
第27站
沈家寨小学
第28站
市民中心东
第29站
市民中心南
第30站
沈家寨新村
终点站
海山路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3