城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 11路
西宁 11路公交车
11路(火车站--青海理工大学)
始发站
火车站
终点站
青海理工大学
总里程
19.4公里
首末班车
06:10 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队干线
沿途车站
起点站
火车站
第2站
车辆段
第3站
祁连路五一桥
第4站
大寺沟桥
第5站
大寺沟桥西
第6站
北山市场东
第7站
北山市场
第8站
寺台子
第9站
朝阳
第10站
朝阳西
第11站
朝阳东路
第12站
朝阳一巷东口
第13站
朝阳商场
第14站
朝阳东路十字
第15站
门源路十字
第16站
朝阳公园
第17站
宁张路
第18站
北杏园
第19站
幸福城小区
第20站
北杏园村
第21站
新世纪花园
第22站
城北国际村
第23站
陶园小学
第24站
纬三路东口
第25站
生物园区路口
第26站
石头磊
第27站
宁大路新村
第28站
城北客运站
第29站
宁大路二十里铺
第30站
银羚大街东口
第31站
莫家泉湾
第32站
岔路口
第33站
青海大学
第34站
青海大学路西
第35站
永年街
第36站
崇德路中
终点站
青海理工大学
11路(青海理工大学--火车站)
始发站
青海理工大学
终点站
火车站
总里程
19.8公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队干线
沿途车站
起点站
青海理工大学
第2站
崇德路中
第3站
永年街
第4站
青海大学路西
第5站
青海大学
第6站
岔路口
第7站
莫家泉湾
第8站
银羚大街东口
第9站
宁大路二十里铺
第10站
城北客运站
第11站
宁大路新村
第12站
石头磊
第13站
生物园区路口
第14站
纬三路东口
第15站
陶园小学
第16站
城北国际村
第17站
新世纪花园
第18站
北杏园村
第19站
幸福城小区
第20站
北杏园
第21站
宁张路
第22站
沈那中学
第23站
朝阳公园
第24站
门源路十字
第25站
朝阳东路十字
第26站
朝阳商场
第27站
朝阳一巷东口
第28站
朝阳东路
第29站
朝阳西
第30站
朝阳
第31站
寺台子
第32站
北山市场
第33站
北山市场东
第34站
大寺沟桥西
第35站
大寺沟桥
第36站
祁连路五一桥
第37站
车辆段
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3