城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 18路
西宁 18路公交车
18路(萨尔斯堡--共和路南口)
始发站
萨尔斯堡
终点站
共和路南口
总里程
11公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十三队干线
沿途车站
起点站
萨尔斯堡
第2站
市教育考试院
第3站
德勤路
第4站
盐庄小区
第5站
盐庄小区东
第6站
海西干休所
第7站
海西路
第8站
海西路中
第9站
海西路口
第10站
人民公园
第11站
盐湖巷口
第12站
新宁广场西
第13站
新宁广场南
第14站
力盟商业巷
第15站
西关大街古城台
第16站
纸坊街
第17站
西关大街麒麟湾
第18站
西门
第19站
南大街
第20站
市第十一中学
第21站
南山公园路口东
第22站
南滩东
第23站
青海省第四人民医院
终点站
共和路南口
18路(共和路南口--市教育考试院)
始发站
共和路南口
终点站
市教育考试院
总里程
11.1公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十三队干线
沿途车站
起点站
共和路南口
第2站
青海省第四人民医院
第3站
南山路中
第4站
南滩东
第5站
市第十一中学
第6站
南大街
第7站
西门
第8站
西关大街麒麟湾
第9站
纸坊街
第10站
西关大街古城台
第11站
力盟商业巷
第12站
新宁广场南
第13站
新宁广场西
第14站
盐湖巷口
第15站
人民公园
第16站
小桥医院
第17站
海西路口
第18站
海西路中
第19站
海西路
第20站
海西干休所
第21站
盐庄小区东
第22站
盐庄小区
第23站
德勤路
终点站
市教育考试院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3