城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 19路
西宁 19路公交车
19路(共和路南口--朝阳国际建材城)
始发站
共和路南口
终点站
朝阳国际建材城
总里程
11.4公里
首末班车
06:05 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十六队干线
沿途车站
起点站
共和路南口
第2站
青海省第四人民医院
第3站
南山路中
第4站
南滩东
第5站
南山公园路口西
第6站
南山路西
第7站
南山寺
第8站
南山路西口
第9站
昆仑桥
第10站
中心广场东
第11站
中心广场北
第12站
黄河路五岔路口
第13站
兴海路口
第14站
省党校东
第15站
青海日报社
第16站
北山市场
第17站
寺台子
第18站
朝阳
第19站
朝阳西
第20站
朝阳东路
第21站
家美家居建材城
第22站
朝阳商场
第23站
朝阳东路十字
第24站
金宅小区
第25站
朝阳西路中
第26站
沈那街西口
第27站
祁家巷南
第28站
祁家巷
第29站
山川
第30站
山川学校
终点站
朝阳国际建材城
19路(朝阳国际建材城--共和路南口)
始发站
朝阳国际建材城
终点站
共和路南口
总里程
11.7公里
首末班车
06:35 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十六队干线
沿途车站
起点站
朝阳国际建材城
第2站
山川学校
第3站
山川
第4站
祁家巷
第5站
祁家巷南
第6站
沈那街西口
第7站
朝阳西路中
第8站
金宅小区
第9站
朝阳东路十字
第10站
朝阳商场
第11站
家美家居建材城
第12站
朝阳东路
第13站
朝阳西
第14站
朝阳
第15站
寺台子
第16站
北山市场
第17站
市第十三中学
第18站
青海日报社
第19站
省党校东
第20站
兴海路口
第21站
黄河路五岔路口
第22站
中心广场北
第23站
中心广场东
第24站
昆仑桥
第25站
南山路西口
第26站
南山寺
第27站
南山路西
第28站
南山公园路口西
第29站
南滩东
第30站
青海省第四人民医院
终点站
共和路南口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3