- 2路 团结桥 - 省广播电视台
- 2路 省广播电视台 - 团结桥
- 52路 城中区政府 - 王斌堡村
- T2路 绿地·云香郡 - 团结桥
- T2路 团结桥 - 绿地·云香郡
- 52路 王斌堡村 - 城中区政府
- 游2路 中心广场北 - 新华联游乐城
- 游2路 新华联旅游城 - 中心广场北
- K2路 绿地·云香郡 - 金达路
- K2路 金达路 - 绿地·云香郡
- 25路 小桥医院 - 南山东路公交首末站
- 25路 南山东路公交首末站 - 小桥医院
- 62路 王家庄 - 北大街
- 62路 北大街 - 王家庄
- 27路 海山 - 火车站
- 27路 火车站(2站台) - 海山
- 72路 中心广场北 - 青海师范大学(新校区)
- 72路 青海师范大学(新校区) - 中心广场北
- 82路 金桥路南 - 海湖中学
- 42路 3419工厂 - 香格里拉