城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 37路
西宁 37路公交车
37路区间(香格里拉--三江源汽配城)
始发站
香格里拉
终点站
三江源汽配城
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团
沿途车站
起点站
香格里拉
第2站
园树新村
第3站
江苏伟业
第4站
心血管医院
第5站
南山路西口
第6站
昆仑桥
第7站
中心广场东
第8站
中心广场北
第9站
五四大街五岔路口
第10站
气象巷
第11站
现代妇产医院
第12站
新宁广场北
第13站
五四西路口
第14站
杨家寨
第15站
西宁市测绘院
第16站
省邮政大楼
第17站
师范大学
第18站
海湖桥南
第19站
海湖桥
第20站
海湖桥北
第21站
景岳公寓
第22站
天津路西口
第23站
纬五路西口
终点站
三江源汽配城
37路区间(三江源汽配城--香格里拉)
始发站
三江源汽配城
终点站
香格里拉
总里程
12.8公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团
沿途车站
起点站
三江源汽配城
第2站
纬五路西口
第3站
天津路西口
第4站
景岳公寓
第5站
海湖桥北
第6站
海湖桥南
第7站
师范大学
第8站
省邮政大楼
第9站
西宁市测绘院
第10站
杨家寨
第11站
五四西路口
第12站
新宁广场北
第13站
现代妇产医院
第14站
气象巷
第15站
五四大街五岔路口
第16站
中心广场北
第17站
中心广场东
第18站
昆仑桥
第19站
南山路西口
第20站
红星小学
第21站
心血管医院
第22站
江苏伟业
第23站
园树新村
终点站
香格里拉
37路(沈家寨公交首末站--嘉运检测站)
始发站
沈家寨公交首末站
终点站
嘉运检测站
总里程
17.3公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队干线
沿途车站
起点站
沈家寨公交首末站
第2站
沈家寨新村
第3站
市民中心西
第4站
春晖路口
第5站
香格里拉
第6站
园树新村
第7站
江苏伟业
第8站
心血管医院
第9站
红星小学
第10站
六一桥西
第11站
六一桥东
第12站
南山路西口
第13站
昆仑桥
第14站
中心广场东
第15站
中心广场北
第16站
五四大街五岔路口
第17站
气象巷
第18站
现代妇产医院
第19站
新宁广场北
第20站
五四西路口
第21站
杨家寨
第22站
西宁市测绘院
第23站
省邮政大楼
第24站
师范大学
第25站
海湖桥南
第26站
海湖桥
第27站
海湖桥北
第28站
景岳公寓
第29站
天津路西口
第30站
纬五路西口
第31站
三江源汽配城
第32站
纬三路西口
第33站
纬二路西口
第34站
纬一路西口
终点站
嘉运检测站
37路(嘉运检测站--沈家寨公交首末站)
始发站
嘉运检测站
终点站
沈家寨公交首末站
总里程
17.2公里
首末班车
06:50 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队干线
沿途车站
起点站
嘉运检测站
第2站
纬一路西口
第3站
纬二路西口
第4站
纬三路西口
第5站
三江源汽配城
第6站
纬五路西口
第7站
天津路西口
第8站
景岳公寓
第9站
海湖桥北
第10站
师范大学
第11站
省邮政大楼
第12站
西宁市测绘院
第13站
杨家寨
第14站
五四西路口
第15站
新宁广场北
第16站
现代妇产医院
第17站
气象巷
第18站
五四大街五岔路口
第19站
中心广场北
第20站
中心广场东
第21站
昆仑桥
第22站
南山路西口
第23站
六一桥东
第24站
六一桥西
第25站
红星小学
第26站
心血管医院
第27站
江苏伟业
第28站
园树新村
第29站
香格里拉
第30站
春晖路口
第31站
市民中心西
第32站
沈家寨新村
终点站
沈家寨公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3