城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 40路
西宁 40路公交车
40路(北杏园--火车站(7站台))
始发站
北杏园
终点站
火车站(7站台)
总里程
11.6公里
首末班车
07:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团有限责任公司
沿途车站
起点站
北杏园
第2站
宁张路
第3站
沈那中学
第4站
小桥北站
第5站
小桥
第6站
人民公园
第7站
盐湖巷口
第8站
新宁广场西
第9站
新宁路南口
第10站
植物园
第11站
市第十二中学
第12站
西山一巷
第13站
新华巷口
第14站
昆仑桥
第15站
市政府
第16站
民主街口
第17站
夏都大街西口
第18站
南门体育场
第19站
国际村
第20站
市运小区
第21站
建国南路中
第22站
建国南路
第23站
西宁大厦
第24站
青藏铁路公司
第25站
火车站广场西
终点站
火车站(7站台)
40路(火车站(7站台)--北杏园)
始发站
火车站(7站台)
终点站
北杏园
总里程
11.5公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十三队支线
沿途车站
起点站
火车站(7站台)
第2站
火车站广场西
第3站
青藏铁路公司
第4站
西宁大厦
第5站
建国南路
第6站
建国南路中
第7站
夏都大街
第8站
市运小区
第9站
国际村
第10站
南门体育场
第11站
夏都大街西口
第12站
民主街口
第13站
市政府
第14站
昆仑桥
第15站
新华巷口
第16站
昆仑十字
第17站
西山一巷
第18站
市第十二中学
第19站
植物园
第20站
新宁广场西
第21站
盐湖巷口
第22站
人民公园
第23站
小桥
第24站
小桥北站
第25站
宁张路
终点站
北杏园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3