城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 42路
西宁 42路公交车
42路(3419工厂--香格里拉)
始发站
3419工厂
终点站
香格里拉
总里程
16.8公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司九队干线
沿途车站
起点站
3419工厂
第2站
农副产品集散中心
第3站
转运站
第4站
三其村
第5站
三其西
第6站
三其
第7站
三其东
第8站
杏园西
第9站
杏园村
第10站
西杏园
第11站
马坊西
第12站
万科公园里
第13站
马坊东
第14站
盐庄西
第15站
盐庄
第16站
盐庄东
第17站
海湖桥西
第18站
海湖桥南
第19站
海湖路中
第20站
海湖路南
第21站
殷家庄
第22站
西川南路
第23站
冷湖路南
第24站
新宁路南口
第25站
植物园
第26站
市第十二中学
第27站
西山一巷
第28站
香格里拉路北
第29站
南川西路
第30站
心血管医院
第31站
江苏伟业
第32站
园树新村
终点站
香格里拉
42路(香格里拉--3419工厂)
始发站
香格里拉
终点站
3419工厂
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司九队干线
沿途车站
起点站
香格里拉
第2站
园树新村
第3站
江苏伟业
第4站
心血管医院
第5站
南川西路
第6站
市第二中学
第7站
西山一巷
第8站
市第十二中学
第9站
植物园
第10站
虎台
第11站
虎台中学
第12站
冷湖路南
第13站
西川南路
第14站
殷家庄
第15站
海湖路南
第16站
海湖路中
第17站
海湖桥南
第18站
海湖桥
第19站
海湖桥西
第20站
盐庄东
第21站
盐庄
第22站
盐庄西
第23站
马坊东
第24站
万科公园里
第25站
马坊西
第26站
西杏园
第27站
杏园村
第28站
杏园西
第29站
三其东
第30站
三其
第31站
三其西
第32站
三其村
第33站
转运站
第34站
农副产品集散中心
终点站
3419工厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3