城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 47路区间
西宁 47路区间公交车
47路(火车站(2站台)--省残联)
始发站
火车站(2站台)
终点站
省残联
总里程
14.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司二队主线
沿途车站
起点站
火车站(2站台)
第2站
省医院
第3站
共和中路
第4站
儿童医院
第5站
昆仑中学
第6站
市运小区
第7站
国际村
第8站
南门体育场
第9站
夏都大街西口
第10站
昆仑中路
第11站
昆仑桥东
第12站
新华巷口
第13站
昆仑十字
第14站
西山一巷
第15站
市第十二中学
第16站
植物园
第17站
红楼招待所
第18站
西川南路
第19站
殷家庄
第20站
海湖路南
第21站
文逸路口
第22站
文逸小学
第23站
文汇路口
第24站
唐道·637
第25站
万达广场
第26站
财富中心
第27站
文成路口
第28站
西关大街通海路口
第29站
桃李小学
第30站
桃李路南口
第31站
盛昌路口
终点站
省残联
47路(省残联--火车站(2站台))
始发站
省残联
终点站
火车站(2站台)
总里程
14.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司二队主线
沿途车站
起点站
省残联
第2站
盛昌路口
第3站
桃李路南口
第4站
桃李小学
第5站
西关大街通海路口
第6站
文成路口
第7站
财富中心
第8站
唐道·637
第9站
文汇路口
第10站
文逸小学
第11站
文逸路口
第12站
海湖路南
第13站
殷家庄
第14站
西川南路
第15站
红楼招待所
第16站
植物园
第17站
市第十二中学
第18站
西山一巷
第19站
新华巷口
第20站
昆仑桥东
第21站
夏都大街西口
第22站
南门体育场
第23站
国际村
第24站
市运小区
第25站
昆仑中学
第26站
共和中路
第27站
省医院
终点站
火车站(2站台)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3