城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 58路
西宁 58路公交车
58路(城中区政府--桃李小学)
始发站
城中区政府
终点站
桃李小学
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司八队干线
沿途车站
起点站
城中区政府
第2站
庄和路
第3站
人民广场
第4站
南京路中
第5站
南京路十字
第6站
奉青路口
第7站
华盛路口
第8站
逯家寨南
第9站
逯家寨
第10站
逯家寨北
第11站
水磨南巷
第12站
水磨
第13站
市第八中学
第14站
兴旺巷口
第15站
红光
第16站
南川商场
第17站
南川公交小区
第18站
烈士陵园
第19站
南川公园
第20站
洪水桥
第21站
六一桥东
第22站
南山路西口
第23站
昆仑桥
第24站
西关大街麒麟湾
第25站
纸坊街
第26站
电信公司
第27站
现代妇产医院
第28站
新宁广场北
第29站
五四西路口
第30站
杨家寨
第31站
西宁市测绘院
第32站
省邮政大楼
第33站
师范大学
第34站
五四西路西口
第35站
文景南街
第36站
新华联广场
第37站
唐道·637
第38站
万达广场
第39站
财富中心
第40站
文成路口
第41站
西关大街通海路口
终点站
桃李小学
58路(桃李小学--城中区政府)
始发站
桃李小学
终点站
城中区政府
总里程
20.4公里
运营时间
1月至12月 06:30-19:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司八队干线
沿途车站
起点站
桃李小学
第2站
桃李路
第3站
西关大街通海路口
第4站
文成路口
第5站
财富中心
第6站
唐道·637
第7站
新华联广场
第8站
文景南街
第9站
五四西路西口
第10站
师范大学
第11站
省邮政大楼
第12站
西宁市测绘院
第13站
杨家寨
第14站
五四西路口
第15站
新宁广场北
第16站
现代妇产医院
第17站
电信公司
第18站
纸坊街
第19站
西关大街麒麟湾
第20站
昆仑桥
第21站
南山路西口
第22站
六一桥东
第23站
洪水桥
第24站
南川公园
第25站
烈士陵园
第26站
南川公交小区
第27站
南川商场
第28站
红光
第29站
兴旺巷口
第30站
市第八中学
第31站
水磨
第32站
水磨南巷
第33站
逯家寨北
第34站
逯家寨
第35站
逯家寨南
第36站
奉青路口
第37站
南京路十字
第38站
南京路中
第39站
人民广场
终点站
城中区政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3