城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 63路
西宁 63路公交车
63路(景悦湟水湾--中心广场北)
始发站
景悦湟水湾
终点站
中心广场北
总里程
12公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团
沿途车站
起点站
景悦湟水湾
第2站
静康路口
第3站
光华中学
第4站
海湖新区-格林兰郡
第5站
绿地·云香郡
第6站
光华路口
第7站
桃李路口
第8站
湟川中学
第9站
体育中心
第10站
文景街西口
第11站
文景街中
第12站
西宁农商银行
第13站
文景街东
第14站
海晏桥东
第15站
市党校
第16站
文化公园
第17站
海晏路西
第18站
市环保局
第19站
海晏路中
第20站
海晏路口
第21站
交通巷北口
第22站
西宁浴池
第23站
同仁路口
第24站
胜利路五岔路口
终点站
中心广场北
63路(中心广场东--景悦·湟水湾)
始发站
中心广场东
终点站
景悦·湟水湾
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团
沿途车站
起点站
中心广场东
第2站
胜利路五岔路口
第3站
同仁路口
第4站
西宁浴池
第5站
交通巷北口
第6站
海晏路口
第7站
海晏路中
第8站
市环保局
第9站
海晏路西
第10站
文化公园
第11站
市党校
第12站
海晏桥东
第13站
文景街东
第14站
西宁农商银行
第15站
文景街中
第16站
文景街西口
第17站
体育中心
第18站
湟川中学
第19站
桃李路口
第20站
光华路口
第21站
绿地·云香郡
第22站
海湖新区-格林兰郡
第23站
光华中学
第24站
静康路口
终点站
景悦·湟水湾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3