城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 65路
西宁 65路公交车
65路(城北客运站--交通银行省分行)
始发站
城北客运站
终点站
交通银行省分行
总里程
14.5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十四队干线
沿途车站
起点站
城北客运站
第2站
刘家沟桥
第3站
青海明胶
第4站
经二路北
第5站
青海藏文化博物馆
第6站
经二路中
第7站
帝景花苑
第8站
交通职业技术学院
第9站
万佳家博园
第10站
西海路口
第11站
毛胜寺路十字
第12站
小桥村
第13站
中海·河山郡
第14站
西宁市博物馆
第15站
小桥北站
第16站
小桥
第17站
小桥十字西
第18站
海湖桥东
第19站
建设巷口
第20站
市党校
第21站
海晏桥东
第22站
文汇桥南
第23站
文汇路中
第24站
唐道637
第25站
万达广场
终点站
交通银行省分行
65路(交通银行省分行--城北客运站)
始发站
交通银行省分行
终点站
城北客运站
总里程
14公里
首末班车
07:20 - 20:45
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十三队干线
沿途车站
起点站
交通银行省分行
第2站
万达广场
第3站
唐道637
第4站
文汇路中
第5站
文汇桥南
第6站
海晏桥东
第7站
市党校
第8站
建设巷口
第9站
海湖桥东
第10站
小桥十字西
第11站
小桥
第12站
小桥北站
第13站
西宁市博物馆
第14站
中海·河山郡
第15站
沈那北巷
第16站
小桥村
第17站
毛胜寺路十字
第18站
西海路口
第19站
万佳家博园
第20站
交通职业技术学院
第21站
帝景花苑
第22站
经二路中
第23站
青海藏文化博物馆
第24站
经二路北
第25站
青海明胶
第26站
刘家沟桥
第27站
刘家沟路
终点站
城北客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3