城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 702路区间
西宁 702路区间公交车
702路区间(唐道·637--湟源火车站)
始发站
唐道·637
终点站
湟源火车站
总里程
47.2公里
运营时间
周五/周日 定时发车18:30
基本票价
12元
所属公司
西宁公交集团湟源分公司
沿途车站
起点站
唐道·637
第2站
财富中心
第3站
西关大街通海路口
第4站
文成路社区
第5站
湟源汽车站
第6站
建设西路
第7站
湟源县政府
第8站
湟源县人民法院
终点站
湟源火车站
702路区间(湟源火车站--唐道·637)
始发站
湟源火车站
终点站
唐道·637
总里程
46.9公里
运营时间
周五/周日 定时发车17:30
基本票价
12元
所属公司
西宁公交集团湟源分公司
沿途车站
起点站
湟源火车站
第2站
湟源县人民法院
第3站
湟源县政府
第4站
紫玉金河湾
第5站
国光村
第6站
湟源汽车站
第7站
高级中学路口
第8站
文成路社区
第9站
西关大街通海路口
第10站
财富中心
终点站
唐道·637
702路(火车站(2站台)--湟源火车站)
始发站
火车站(2站台)
终点站
湟源火车站
总里程
57.3公里
首末班车
06:50 - 19:00
基本票价
12元
所属公司
西宁公交集团湟源县公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站(2站台)
第2站
省医院
第3站
儿童医院
第4站
回族中学
第5站
青唐城遗址公园
第6站
西山一巷
第7站
植物园
第8站
西川南路
第9站
水校
第10站
唐道·637
第11站
万达广场
第12站
财富中心
第13站
西关大街通海路口
第14站
文成路社区
第15站
湟源汽车站
第16站
建设西路
第17站
湟源县政府
第18站
湟源县人民法院
终点站
湟源火车站
702路(湟源火车站--火车站(2站台))
始发站
湟源火车站
终点站
火车站(2站台)
总里程
57.9公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
12元
所属公司
西宁公交集团湟源县公交有限责任公司
沿途车站
起点站
湟源火车站
第2站
湟源县人民法院
第3站
湟源县政府
第4站
紫玉金河湾
第5站
国光村
第6站
湟源汽车站
第7站
高级中学路口
第8站
文成路社区
第9站
西关大街通海路口
第10站
财富中心
第11站
唐道·637
第12站
水校
第13站
西川南路
第14站
植物园
第15站
西山一巷
第16站
青唐城遗址公园
第17站
回族中学
第18站
昆仑中学
第19站
省医院
终点站
火车站(2站台)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3