城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 7路
西宁 7路公交车
7路(海山--火车站(2站台))
始发站
海山
终点站
火车站(2站台)
总里程
9.6公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队支线
沿途车站
起点站
海山
第2站
尕庄南
第3站
尕庄
第4站
东台市场
第5站
南川西路客运站
第6站
南川西路
第7站
南川西路三角花园
第8站
同仁路昆仑十字
第9站
同仁路古城台
第10站
电信公司
第11站
同仁路口
第12站
胜利路五岔路口
第13站
中心广场北
第14站
三角花园东
第15站
中医院
第16站
五一路口
第17站
花园北街北口
第18站
广济路口
第19站
武警医院
第20站
省医院路口
第21站
省医院
终点站
火车站(2站台)
7路(火车站(2站台)--海山)
始发站
火车站(2站台)
终点站
海山
总里程
9.9公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司六队支线
沿途车站
起点站
火车站(2站台)
第2站
省医院
第3站
省医院路口
第4站
武警医院
第5站
广济路口
第6站
花园北街北口
第7站
五一路口
第8站
中医院
第9站
三角花园东
第10站
中心广场北
第11站
胜利路五岔路口
第12站
同仁路口
第13站
电信公司
第14站
同仁路古城台
第15站
同仁路昆仑十字
第16站
香格里拉路北
第17站
市第二中学
第18站
南川西路
第19站
南川西路客运站
第20站
东台市场
第21站
尕庄
第22站
尕庄南
终点站
海山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3