城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 909路
西宁 909路公交车
909路(火车站(1站台)--塔尔寺)
始发站
火车站(1站台)
终点站
塔尔寺
总里程
32.3公里
首末班车
06:40 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
火车站(1站台)
第2站
省医院
第3站
武警医院
第4站
花园北街北口
第5站
中医院
第6站
三角花园东
第7站
中心广场东
第8站
南山路西口
第9站
六一桥东
第10站
南川公交小区
第11站
兴旺巷口
第12站
水磨
第13站
水磨南巷
第14站
逯家寨南
第15站
南京路十字
第16站
南京路中
第17站
人民广场
第18站
城中区政府
第19站
园丁路
第20站
总寨镇政府
第21站
可可西里
第22站
清水河
第23站
张家庄
第24站
清河村
第25站
徐家寨南
第26站
三岔路口
第27站
老幼堡
第28站
陈家滩
第29站
莲湖公园
第30站
职业技术学校(县第二中学)
第31站
和平小区
第32站
和平路中
第33站
庄和路口
第34站
文化广场
第35站
团结南路中
终点站
塔尔寺
909路(塔尔寺--火车站(1站台))
始发站
塔尔寺
终点站
火车站(1站台)
总里程
31.8公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
4元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
塔尔寺
第2站
团结南路中
第3站
文化广场
第4站
庄和路口
第5站
和平路中
第6站
和平小区
第7站
职业技术学校(县第二中学)
第8站
莲湖公园
第9站
陈家滩
第10站
老幼堡
第11站
三岔路口
第12站
徐家寨南
第13站
清河村
第14站
张家庄
第15站
清水河
第16站
可可西里
第17站
总寨镇政府
第18站
园丁园
第19站
城中区政府
第20站
南京路中
第21站
奉青路口
第22站
华盛路口
第23站
逯家寨南
第24站
水磨南巷
第25站
水磨
第26站
兴旺巷口
第27站
南川公交小区
第28站
六一桥东
第29站
南山路西口
第30站
中心广场东
第31站
三角花园东
第32站
中医院
第33站
省军区
第34站
武警医院
第35站
省医院
终点站
火车站(1站台)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3