- 1路 火车站(7站台) - 生物园区-欧博车城博雅花卉
- 1路 生物园区 - 火车站(7站台)
- 51路 绿地·云香郡 - 绿地·云香郡
- K1路 绿地·云香郡 - 管委会大厦
- K1路 管委会大厦 - 绿地·云香郡
- 61路 团结桥 - 三其村·火葬场
- 61路 三其村·火葬场 - 团结桥
- 11路 火车站 - 青海理工大学
- 81路 林安家园 - 和盛园
- 41路 阴山堂 - 共和路南口
- 11路 青海理工大学 - 火车站
- 81路 康南公交首末站 - 林安家园
- 31路 火车站 - 西站一巷
- 18路 萨尔斯堡 - 共和路南口
- 18路 共和路南口 - 市教育考试院
- 15路 青海大学 - 三角花园西
- 13路 香格里拉 - 朝阳国际建材城
- 13路 朝阳国际建材城 - 香格里拉
- 10路 金桥路南 - 北杏园
- 71路 翠雍星城 - 三角花园西