城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 大通4路
西宁 大通4路公交车
大通4路(县卫健局--大通县综合汽车客运站)
始发站
县卫健局
终点站
大通县综合汽车客运站
总里程
5.9公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
大通客运公司
沿途车站
起点站
县卫健局
第2站
电信局
第3站
移动公司
第4站
朔山大厦
第5站
建行家属院
第6站
园林小学
第7站
大通二中
第8站
桥头公园
第9站
城环花园
第10站
税务局
第11站
紫宁花园
第12站
步行街东口
第13站
光明小区
第14站
能源新区
第15站
东信佑宁
第16站
朔山中学
终点站
大通县综合汽车客运站
大通4路(大通县综合汽车客运站--县卫健局)
始发站
大通县综合汽车客运站
终点站
县卫健局
总里程
5.8公里
首末班车
06:00 - 19:36
基本票价
1元
所属公司
大通公交客运
沿途车站
起点站
大通县综合汽车客运站
第2站
朔山中学
第3站
东信佑宁
第4站
能源新区
第5站
光明小区
第6站
天麒东门
第7站
紫宁山庄
第8站
城环花园
第9站
桥头公园
第10站
园林新村
第11站
天府广场
第12站
工程处
第13站
车站路
第14站
中心市场
第15站
电信局
终点站
县卫健局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
宁互西路专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3