- 4路 南川公交小区 - 城西客运站
- 4路 城西客运站 - 南川公交小区
- 44路 团结桥 - 朱家庄村
- 44路 朱家庄村 - 团结桥
- K4路 城北客运站 - 绿地云香郡
- K4路 绿地云香郡 - 城北客运站
- 49路 火车站(3站台) - 海湖路南
- 49路 海湖路南 - 火车站(3站台)
- 40路 火车站(7站台) - 北杏园
- 40路 北杏园 - 火车站(7站台)
- 46路 生物园区 - 青海宾馆
- 46路 青海宾馆 - 生物园区
- 43路 市第十四中学·东府嘉和小区 - 建国路南
- 43路 建国路南 - 市第十四中学·东府嘉和小区
- 41路 阴山堂 - 共和路南口
- 42路 3419工厂 - 香格里拉
- 34路 城南公交首末站 - 兴海路西口
- 34路 兴海路西口 - 城南公交首末站
- 47路 火车站(2站台) - 省残联
- 47路 省残联 - 火车站(2站台)