城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 35路
西宁 35路公交车
35路(金桥路南--省广播电视台)
始发站
金桥路南
终点站
省广播电视台
总里程
15.4公里
首末班车
06:10 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司二队干线
沿途车站
起点站
金桥路南
第2站
管委会大厦
第3站
信园小区
第4站
西宁爱尔眼科医院
第5站
民和路南口(民和路)
第6站
民和路北
第7站
青海民族大学
第8站
博雅路北口
第9站
曹家寨东
第10站
曹家寨
第11站
湟中桥南口
第12站
湟中桥北口西
第13站
中庄
第14站
小商品市场
第15站
火车站广场东
第16站
滨河小区东
第17站
滨河小区西
第18站
五一桥东
第19站
五一路
第20站
五一路口
第21站
中医院
第22站
西宁宾馆
第23站
省党校东
第24站
兴海路口
第25站
黄河路五岔路口
第26站
西关大街麒麟湾
第27站
纸坊街
第28站
西关大街古城台
第29站
力盟商业巷
第30站
新宁广场南
第31站
新宁路南口
终点站
省广播电视台
35路(省广播电视台--金桥路南)
始发站
省广播电视台
终点站
金桥路南
总里程
14.8公里
首末班车
06:30 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司二队干线
沿途车站
起点站
省广播电视台
第2站
虎台
第3站
新宁广场南
第4站
力盟商业巷
第5站
西关大街古城台
第6站
纸坊街
第7站
中心广场西
第8站
黄河路五岔路口
第9站
兴海路口
第10站
省党校东
第11站
三角花园北
第12站
中医院
第13站
五一路南
第14站
五一路
第15站
五一桥东
第16站
滨河小区西
第17站
滨河小区东
第18站
火车站广场西
第19站
火车站广场东
第20站
小商品市场
第21站
中庄
第22站
湟中桥北口西
第23站
曹家寨
第24站
曹家寨东
第25站
博雅路北口
第26站
青海民族大学
第27站
民和路北
第28站
民和路南口
第29站
西宁爱尔眼科医院
第30站
信园小区
第31站
管委会大厦
终点站
金桥路南
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3