城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 西宁-大通专线
西宁 西宁-大通专线公交车
西宁-大通专线(西宁汽车客运中心--大通县综合汽车客运站)
始发站
西宁汽车客运中心
终点站
大通县综合汽车客运站
总里程
46.8公里
首末班车
05:40 - 19:50
基本票价
1~6元
所属公司
西宁大通客运公司;西宁大美公交客运公司
沿途车站
起点站
西宁汽车客运中心
第2站
火车站广场东
第3站
火车站广场西
第4站
站西巷口
第5站
车辆段
第6站
祁连路五一桥
第7站
大寺沟桥
第8站
大寺沟桥西
第9站
北山市场东
第10站
北山市场
第11站
寺台子
第12站
朝阳
第13站
朝阳西
第14站
朝阳桥
第15站
朝阳学校
第16站
朝阳商城
第17站
门源路十字
第18站
新绿洲药业
第19站
宁张路
第20站
北杏园
第21站
幸福城小区
第22站
北杏园村
第23站
新世纪花园
第24站
城北国际村
第25站
陶园小学
第26站
纬三路东口
第27站
生物园区路口
第28站
石头磊
第29站
宁张路新村
第30站
二十里铺南站
第31站
宁张路二十里铺
第32站
电坝
第33站
莫家泉湾东
第34站
殷家桥
第35站
小寨
第36站
西宁城市学院
第37站
康家桥
第38站
花园台村
第39站
孙家寨加油站
第40站
河滩村
第41站
纬十路口
第42站
西北城
第43站
东村
第44站
后子河
第45站
戴家庄村
第46站
陈家庄
第47站
下严
第48站
长宁
第49站
黄河小微企业基地
第50站
新桥
第51站
赵家磨
第52站
下赵村
第53站
二十四公里
第54站
黄家寨
第55站
东柳新村
第56站
大通车管所
第57站
二十八公里
第58站
大通植物园
第59站
桥电五期
第60站
桥头电厂
第61站
雪峰花园
第62站
大通六中
第63站
大通县医院
第64站
回迁楼
第65站
朔山大厦
第66站
建行家属院
第67站
二号桥
第68站
碧水家园
第69站
三号桥
第70站
小煤洞新村
第71站
大通七中
第72站
重工业学校
终点站
大通县综合汽车客运站
西宁-大通专线(大通县综合汽车客运站--西宁汽车客运中心)
始发站
大通县综合汽车客运站
终点站
西宁汽车客运中心
总里程
46.8公里
首末班车
05:40 - 19:50
基本票价
1~6元
所属公司
西宁公交集团大美公交公司;西宁市大通县客运有限公司
沿途车站
起点站
大通县综合汽车客运站
第2站
重工业学校
第3站
大通七中
第4站
三号桥
第5站
碧水家园
第6站
二号桥
第7站
工程处
第8站
桥头派出所
第9站
大通县医院
第10站
大通六中
第11站
水洞浪
第12站
桥头电厂
第13站
桥电五期
第14站
大通植物园
第15站
二十八公里
第16站
大通车管所
第17站
东柳新村
第18站
黄家寨
第19站
二十四公里
第20站
赵家磨
第21站
新桥
第22站
黄河小微企业基地
第23站
长宁
第24站
下严
第25站
陈家庄
第26站
戴家庄
第27站
后子河
第28站
东村
第29站
西北城
第30站
纬十路口
第31站
河滩村
第32站
孙家寨加油站
第33站
花园台村
第34站
康家桥
第35站
西宁城市学院
第36站
小寨
第37站
殷家桥
第38站
莫家泉湾东
第39站
电坝
第40站
宁张路二十里铺
第41站
二十里铺南站
第42站
宁张路新村
第43站
石头磊
第44站
生物园区路口
第45站
纬三路东口
第46站
陶园小学
第47站
城北国际村
第48站
新世纪花园
第49站
北杏园村
第50站
幸福城小区
第51站
北杏园
第52站
宁张路
第53站
沈那中学
第54站
新绿洲药业
第55站
门源路十字
第56站
朝阳商城
第57站
朝阳学校
第58站
朝阳西
第59站
朝阳
第60站
寺台子
第61站
北山市场
第62站
北山市场东
第63站
大寺沟桥西
第64站
大寺沟桥
第65站
祁连路五一桥
第66站
车辆段
第67站
火车站广场西
第68站
火车站广场东
终点站
西宁汽车客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3