城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 104路
西宁 104路公交车
104路(火车站(3站台)--和睦康养园)
始发站
火车站(3站台)
终点站
和睦康养园
总里程
20.8公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十四队干线
沿途车站
起点站
火车站(3站台)
第2站
车辆段
第3站
祁连路五一桥
第4站
大寺沟桥
第5站
大寺沟桥西
第6站
市第十三中学
第7站
青海日报社
第8站
三角花园西
第9站
中心广场北
第10站
五四大街五岔路口
第11站
气象巷
第12站
现代妇产医院
第13站
新宁广场北
第14站
五四西路口
第15站
杨家寨
第16站
西宁市测绘院
第17站
省邮政大楼
第18站
师范大学
第19站
五四西路西口
第20站
五四二桥西
第21站
海湖中学
第22站
北城7区
第23站
文苑路中
第24站
文景街中
第25站
文成路北口
第26站
夏都俊园
第27站
马坊西
第28站
西杏园
第29站
杏园村
第30站
杏园西
第31站
三其东
第32站
三其
第33站
三其西
第34站
三其村
第35站
转运站
第36站
农副产品集散中心
第37站
大堡子
第38站
一机床
终点站
和睦康养园
104路(和睦康养园--火车站(3站台))
始发站
和睦康养园
终点站
火车站(3站台)
总里程
20.4公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十三队干线
沿途车站
起点站
和睦康养园
第2站
一机床
第3站
大堡子
第4站
农副产品集散中心
第5站
转运站
第6站
三其村
第7站
三其西
第8站
三其
第9站
三其东
第10站
杏园西
第11站
杏园村
第12站
西杏园
第13站
夏都俊园
第14站
文成路北口
第15站
文景街中
第16站
文苑路中
第17站
北城7区
第18站
海湖中学
第19站
五四二桥西
第20站
五四西路西口
第21站
师范大学
第22站
省邮政大楼
第23站
西宁市测绘院
第24站
杨家寨
第25站
五四西路口
第26站
新宁广场北
第27站
现代妇产医院
第28站
气象巷
第29站
五四大街五岔路口
第30站
中心广场北
第31站
三角花园西
第32站
青海日报社
第33站
市第十三中学
第34站
北山市场东
第35站
大寺沟桥西
第36站
大寺沟桥
第37站
祁连路五一桥
第38站
车辆段
终点站
火车站(3站台)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3