城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 716路
西宁 716路公交车
716路(申中前沟--三集中村)
始发站
申中前沟
终点站
三集中村
总里程
17.7公里
首末班车
09:10 - 18:00
基本票价
1~5元
所属公司
西宁公交集团湟源分公司
沿途车站
起点站
申中前沟
第2站
申中大庄
第3站
大山根路口
第4站
卡路村
第5站
申中乡政府
第6站
星泉崖河
第7站
星泉村
第8站
窑庄沙场
第9站
窑庄崖河
第10站
窑庄村
第11站
立达后村
第12站
立达村中
第13站
立达村
第14站
莫布拉新村
第15站
湟源公交枢纽中心
第16站
河拉台村口
第17站
养殖场
第18站
湟源牧校
第19站
大什字
第20站
东门楼
第21站
三角花园
第22站
东风桥头
第23站
高级中学路口
第24站
丽都新苑
第25站
湟源县第二中学
第26站
湟源县中医院
第27站
林业局家属院
第28站
香江花园
第29站
新村路口
第30站
城郊社区
第31站
藏宝馆
终点站
三集中村
716路(三集中村--申中前沟)
始发站
三集中村
终点站
申中前沟
总里程
17.8公里
首末班车
08:00 - 17:10
基本票价
1~5元
所属公司
西宁公交集团湟源分公司
沿途车站
起点站
三集中村
第2站
藏宝馆
第3站
城郊社区
第4站
新村路口
第5站
香江花园
第6站
林业局家属院
第7站
湟源县中医院
第8站
湟源县第二中学
第9站
丽都新苑
第10站
东风桥头
第11站
三角花园
第12站
东门楼
第13站
湟源大十字
第14站
湟源牧校
第15站
养殖场
第16站
河拉台村口
第17站
湟源公交枢纽中心
第18站
莫布拉新村
第19站
立达村
第20站
立达村中
第21站
立达后村
第22站
窑庄村
第23站
窑庄崖河
第24站
窑庄沙场
第25站
星泉村
第26站
星泉崖河
第27站
申中乡政府
第28站
卡路村
第29站
大山根路口
第30站
申中大庄
终点站
申中前沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3