城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 大通7路
西宁 大通7路公交车
大通7路(红河限--桥头铝电)
始发站
红河限
终点站
桥头铝电
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
大通客运有限公司
沿途车站
起点站
红河限
第2站
牦牛山路
第3站
红河限
第4站
第二完全小学
第5站
天府广场
第6站
工程处
第7站
车站路
第8站
中心市场
第9站
电信局
第10站
大通县医院
第11站
大通六中
第12站
水洞浪
第13站
电力小区
第14站
上吴村
第15站
新城
第16站
南关村
第17站
桥头学校
第18站
桥电小区
第19站
桥电五期
第20站
黄河大通电厂
终点站
桥头铝电
大通7路(桥头铝电--红河限)
始发站
桥头铝电
终点站
红河限
总里程
11公里
首末班车
07:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
大通客运有限公司
沿途车站
起点站
桥头铝电
第2站
黄河大通电厂
第3站
桥电五期
第4站
桥电小区
第5站
桥头学校
第6站
南关村
第7站
新城
第8站
上吴村
第9站
电力小区
第10站
水洞浪
第11站
大通六中
第12站
大通县医院
第13站
电信局
第14站
中心市场
第15站
车站路
第16站
建行家属院
第17站
住建局
第18站
第二完全小学
第19站
红河限
第20站
牦牛山路
终点站
红河限
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3