城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 17路
西宁 17路公交车
17路(货场--康南公交首末站)
始发站
货场
终点站
康南公交首末站
总里程
12.2公里
首末班车
06:55 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司七队支线
沿途车站
起点站
货场
第2站
湟中桥北口东
第3站
中庄
第4站
小商品市场
第5站
火车站广场东
第6站
火车站广场西
第7站
省医院
第8站
共和中路
第9站
东梢门
第10站
北小街口
第11站
花园南街
第12站
夏都大街西口
第13站
市第十一中学
第14站
南山公园路口东
第15站
南滩东
第16站
青海省第四人民医院
第17站
共和路南口
第18站
大园山路口
第19站
中惠·紫金城
第20站
梨园路西
第21站
梨园路东
第22站
省第五人民医院南
第23站
和盛园小区
终点站
康南公交首末站
17路(康南公交首末站--货场)
始发站
康南公交首末站
终点站
货场
总里程
12.3公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司四队支线
沿途车站
起点站
康南公交首末站
第2站
博雅路南口
第3站
和盛园小区
第4站
省第五人民医院南
第5站
湟中路南口
第6站
梨园路东
第7站
梨园路西
第8站
中惠·紫金城
第9站
大园山路口
第10站
共和路南口
第11站
青海省第四人民医院
第12站
南山路中
第13站
南滩东
第14站
市第十一中学
第15站
夏都大街西口
第16站
南门体育场
第17站
花园南街
第18站
湟光
第19站
北小街口
第20站
东梢门
第21站
共和中路
第22站
省医院
第23站
火车站广场西
第24站
火车站广场东
第25站
小商品市场
第26站
中庄
第27站
湟中桥北口东
终点站
货场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3