城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 24路
西宁 24路公交车
24路(博雅路南口--海湖中学)
始发站
博雅路南口
终点站
海湖中学
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司四队干线
沿途车站
起点站
博雅路南口
第2站
和盛园小区
第3站
省第五人民医院南
第4站
湟中路南口
第5站
园山路小学
第6站
中惠·紫金城
第7站
大园山路口
第8站
共和路南口
第9站
青海省第四人民医院
第10站
南山路中
第11站
南滩东
第12站
市第十一中学
第13站
南大街
第14站
西门
第15站
中心广场北
第16站
黄河路五岔路口
第17站
兴海路口
第18站
市中医院兴海路分院
第19站
兴胜巷北口
第20站
兴海路西口
第21站
现代妇产医院
第22站
新宁广场西
第23站
虎台
第24站
虎台中学
第25站
省广播电视台
第26站
冷湖路
第27站
省邮政大楼
第28站
师范大学
第29站
五四西路西口
终点站
海湖中学
24路(海湖中学--康南公交首末站)
始发站
海湖中学
终点站
康南公交首末站
总里程
14.1公里
首末班车
06:55 - 21:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城东公司四队干线
沿途车站
起点站
海湖中学
第2站
五四西路西口
第3站
师范大学
第4站
省邮政大楼
第5站
冷湖路
第6站
省广播电视台
第7站
虎台中学
第8站
新宁广场西
第9站
新宁广场北
第10站
现代妇产医院
第11站
兴海路西口
第12站
兴胜巷北口
第13站
市中医院兴海路分院
第14站
兴海路口
第15站
黄河路五岔路口
第16站
中心广场北
第17站
西门
第18站
南大街
第19站
市第十一中学
第20站
南山公园路口东
第21站
南滩东
第22站
青海省第四人民医院
第23站
共和路南口
第24站
大园山路口
第25站
中惠·紫金城
第26站
园山路小学
第27站
省第五人民医院南
第28站
和盛园小区
终点站
康南公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3