城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 25路
西宁 25路公交车
25路(南山东路公交首末站--小桥医院)
始发站
南山东路公交首末站
终点站
小桥医院
总里程
12.5公里
运营时间
06:05-21:20 高峰4分钟/趟 平峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队主线
沿途车站
起点站
南山东路公交首末站
第2站
博雅路南口
第3站
和盛园小区
第4站
省第五人民医院南
第5站
省第五人民医院西
第6站
康西新村
第7站
大众街
第8站
东梢门
第9站
北小街口
第10站
湟光
第11站
大十字东
第12站
西门
第13站
中心广场西
第14站
五四大街五岔路口
第15站
气象巷
第16站
现代妇产医院
第17站
新宁广场北
第18站
盐湖巷口
第19站
人民公园
终点站
小桥医院
25路(小桥医院--南山东路公交首末站)
始发站
小桥医院
终点站
南山东路公交首末站
总里程
12.4公里
运营时间
1月至12月 06:40-22:00 高峰4分钟/趟 平峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队主线
沿途车站
起点站
小桥医院
第2站
人民公园
第3站
新宁广场北
第4站
现代妇产医院
第5站
气象巷
第6站
五四大街五岔路口
第7站
中心广场西
第8站
西门
第9站
大十字东
第10站
湟光
第11站
北小街口
第12站
东梢门
第13站
大众街
第14站
杨家巷
第15站
德令哈路十字东
第16站
康乐十字
第17站
康乐
第18站
康乐新村
第19站
康西新村
第20站
省第五人民医院西
第21站
省第五人民医院南
第22站
和盛园小区
第23站
博雅路南口
终点站
南山东路公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3