城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 34路
西宁 34路公交车
34路(城南公交首末站--兴海路西口)
始发站
城南公交首末站
终点站
兴海路西口
总里程
14.3公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队干线
沿途车站
起点站
城南公交首末站
第2站
园丁园
第3站
城中区政府
第4站
人民广场
第5站
南京路中
第6站
南京路十字
第7站
华盛路十字
第8站
申宁路口
第9站
逯家寨南
第10站
逯家寨
第11站
逯家寨北
第12站
水磨南巷
第13站
水磨
第14站
市第八中学
第15站
兴旺巷口
第16站
红光
第17站
南川商场
第18站
南川公交小区
第19站
烈士陵园
第20站
南川公园
第21站
洪水桥
第22站
六一桥东
第23站
南山路西口
第24站
昆仑桥
第25站
西关大街麒麟湾
第26站
纸坊街
第27站
电信公司
终点站
兴海路西口
34路(兴海路西口--城南公交首末站)
始发站
兴海路西口
终点站
城南公交首末站
总里程
17公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十五队干线
沿途车站
起点站
兴海路西口
第2站
电信公司
第3站
纸坊街
第4站
西关大街麒麟湾
第5站
昆仑桥
第6站
南山路西口
第7站
六一桥东
第8站
洪水桥
第9站
南川公园
第10站
烈士陵园
第11站
南川公交小区
第12站
南川商场
第13站
兴旺巷口
第14站
市第八中学
第15站
水磨
第16站
水磨南巷
第17站
逯家寨北
第18站
逯家寨
第19站
逯家寨南
第20站
申宁路口
第21站
华盛路十字
第22站
南京路十字
第23站
南京路中
第24站
人民广场
第25站
城中区政府
第26站
园丁园
终点站
城南公交首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3