城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 46路
西宁 46路公交车
46路(生物园区--青海宾馆)
始发站
生物园区
终点站
青海宾馆
总里程
11.8公里
首末班车
06:10 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团二分公司
沿途车站
起点站
生物园区
第2站
城北公安分局
第3站
刘家沟桥
第4站
青海明胶
第5站
经二路北
第6站
青海藏文化博物馆
第7站
经二路中
第8站
帝景花苑
第9站
交通职业技术学院
第10站
万佳家博园
第11站
西海路口
第12站
毛胜寺路十字
第13站
小桥村
第14站
宁张路
第15站
小桥北站
第16站
小桥
第17站
交通巷北口
第18站
西宁浴池
第19站
地矿局
第20站
电信公司
第21站
纸坊街
第22站
西关大街麒麟湾
终点站
青海宾馆
46路(青海宾馆--生物园区)
始发站
青海宾馆
终点站
生物园区
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城北公司十三队支线
沿途车站
起点站
青海宾馆
第2站
西关大街麒麟湾
第3站
纸坊街
第4站
电信公司
第5站
地矿局
第6站
西宁浴池
第7站
交通巷北口
第8站
小桥
第9站
小桥北站
第10站
宁张路
第11站
小桥村
第12站
毛胜寺路十字
第13站
西海路口
第14站
万佳家博园
第15站
交通职业技术学院
第16站
帝景花苑
第17站
经二路中
第18站
青海藏文化博物馆
第19站
经二路北
第20站
青海明胶
第21站
刘家沟桥
第22站
城北公安分局
终点站
生物园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3