城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 803路
西宁 803路公交车
803路(文景南街--多巴职教中心)
始发站
文景南街
终点站
多巴职教中心
总里程
26.6公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中公交客运公司
沿途车站
起点站
文景南街
第2站
海湖中学
第3站
新华联广场
第4站
唐道637
第5站
万达广场
第6站
财富中心
第7站
文成路口
第8站
西关大街通海路口
第9站
体育中心
第10站
马坊西
第11站
西杏园
第12站
杏园村
第13站
杏园西
第14站
三其东
第15站
三其
第16站
三其西
第17站
三其村
第18站
转运站
第19站
农副产品集散中心
第20站
大堡子
第21站
一机床
第22站
双拥路口
第23站
严小村
第24站
青唐小镇
第25站
工具厂
第26站
吴仲
第27站
吧浪
第28站
黑嘴东
第29站
黑嘴
第30站
青海弘大
第31站
燕儿沟南
第32站
拉沙桥
第33站
多巴镇政府
第34站
多巴十字东
第35站
多巴十字西
第36站
多巴西街
第37站
多巴四村
第38站
园树村
第39站
多巴高原训练基地
第40站
多巴新城管委会
第41站
羊圈
第42站
马什茂村
终点站
多巴职教中心
803路(多巴职教中心--文景南街)
始发站
多巴职教中心
终点站
文景南街
总里程
25.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中公交客运公司
沿途车站
起点站
多巴职教中心
第2站
多巴新城管委会
第3站
多巴高原训练基地
第4站
园树村
第5站
多巴四村
第6站
多巴西街
第7站
多巴十字西
第8站
多巴十字东
第9站
多巴镇政府
第10站
拉沙桥
第11站
拉沙桥(高塄坎)
第12站
燕儿沟南
第13站
青海弘大
第14站
黑嘴
第15站
黑嘴东
第16站
吧浪
第17站
吴仲
第18站
工具厂
第19站
青唐小镇
第20站
严小村
第21站
双拥路口
第22站
一机床
第23站
大堡子
第24站
农副产品集散中心
第25站
转运站
第26站
三其村
第27站
三其西
第28站
三其
第29站
三其东
第30站
杏园西
第31站
杏园村
第32站
西杏园
第33站
体育中心
第34站
西关大街通海路口
第35站
文成路口
第36站
财富中心
第37站
唐道637
第38站
文汇路南
第39站
新华联广场
终点站
文景南街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3