城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 907路
西宁 907路公交车
907路(湟中区财政局--上新庄)
始发站
湟中区财政局
终点站
上新庄
总里程
14.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
湟中区财政局
第2站
团结社区
第3站
文化广场
第4站
庄和路口
第5站
和平路中
第6站
湟中区医院
第7站
湟中区第一中学
第8站
塔尔寺
第9站
黄茨湾
第10站
红崖沟
第11站
陈家滩
第12站
玉良工艺厂
第13站
祁家庄
第14站
加油站
第15站
23公里
第16站
煤厂
第17站
申中村(十字)
第18站
加牙路口
第19站
新城
第20站
马场路口
第21站
黑城
终点站
上新庄
907路(上新庄--湟中区财政局)
始发站
上新庄
终点站
湟中区财政局
总里程
14.6公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
上新庄
第2站
黑城
第3站
马场路口
第4站
新城
第5站
加牙路口
第6站
申中村(十字)
第7站
煤厂
第8站
23公里
第9站
加油站
第10站
祁家庄
第11站
玉良工艺厂
第12站
陈家滩
第13站
红崖沟
第14站
黄茨湾
第15站
塔尔寺
第16站
湟中区第一中学
第17站
湟中区医院
第18站
和平路中
第19站
庄和路口
第20站
文化广场
第21站
团结社区
终点站
湟中区财政局
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3