城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 912路
西宁 912路公交车
912路(城南新区·新庄集贸市场--上新庄)
始发站
城南新区·新庄集贸市场
终点站
上新庄
总里程
22公里
运营时间
07:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中公交客运公司
沿途车站
起点站
城南新区·新庄集贸市场
第2站
南京路十字
第3站
南京路中
第4站
人民广场
第5站
城中区政府
第6站
园丁路
第7站
总寨镇政府
第8站
雪舟集团
第9站
可可西里
第10站
锦绣街口
第11站
清水河
第12站
同安路中
第13站
张家庄
第14站
清河村
第15站
同安路
第16站
徐家寨路口
第17站
徐家寨东
第18站
徐家寨南
第19站
锦川大道中
第20站
锦川大道南
第21站
刘小庄路口
第22站
刘小庄北
第23站
刘小庄
第24站
刘小庄南
第25站
班马坡
第26站
东台村
第27站
西庄
第28站
东沟滩
第29站
马家滩北
第30站
马家滩
第31站
马家滩南
第32站
红牙合村
第33站
尧滩村口
第34站
上新庄村口
第35站
上新庄十字
第36站
中心小学
终点站
上新庄
912路(上新庄--城南新区·新庄集贸市场)
始发站
上新庄
终点站
城南新区·新庄集贸市场
总里程
22公里
运营时间
06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
西宁公交集团湟中公交客运公司
沿途车站
起点站
上新庄
第2站
中心小学
第3站
上新庄十字
第4站
上新庄村口
第5站
尧滩村口
第6站
红牙合村
第7站
马家滩南
第8站
马家滩
第9站
马家滩北
第10站
东沟滩
第11站
西庄
第12站
东台村
第13站
班马坡
第14站
刘小庄南
第15站
刘小庄
第16站
刘小庄北
第17站
刘小庄路口
第18站
锦川大道南
第19站
锦川大道中
第20站
徐家寨南
第21站
徐家寨东
第22站
徐家寨路口
第23站
同安路
第24站
清河村
第25站
张家庄
第26站
同安路中
第27站
清水河
第28站
锦绣街口
第29站
可可西里
第30站
雪舟集团
第31站
总寨镇政府
第32站
园丁园
第33站
城中区政府
第34站
人民广场
第35站
南京路中
第36站
南京路十字
终点站
城南新区·新庄集贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3