城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 922路
西宁 922路公交车
922路(小桥十字西--检查站)
始发站
小桥十字西
终点站
检查站
总里程
29.5公里
首末班车
07:10 - 19:00
基本票价
3元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
小桥十字西
第2站
海湖桥东
第3站
建设巷口
第4站
海湖桥西
第5站
盐庄东
第6站
盐庄
第7站
盐庄西
第8站
马坊东
第9站
万科公园里
第10站
马坊西
第11站
西杏园
第12站
杏园村
第13站
杏园西
第14站
三其东
第15站
三其
第16站
三其西
第17站
三其村
第18站
转运站
第19站
农副产品集散中心
第20站
大堡子
第21站
一机床
第22站
拥军路
第23站
九团
第24站
九团路口
第25站
鲍家寨
第26站
崖头
第27站
崖头北
第28站
董家湾南
第29站
董家湾北
第30站
云谷川
第31站
柳树庄南
第32站
柳树庄北
第33站
王家堡广场
第34站
王家堡北
第35站
卡约村
第36站
包家庄
第37站
下西河南
第38站
下西河北
第39站
新添堡南
第40站
新添堡
第41站
河湾
第42站
上西河村
第43站
岗岔村
第44站
吉家村
第45站
十字路口
第46站
甘家村
第47站
李家山
第48站
李家山北
第49站
大路村
终点站
检查站
922路(检查站--小桥十字西)
始发站
检查站
终点站
小桥十字西
总里程
29.6公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
起点站
检查站
第2站
大路村
第3站
李家山北
第4站
李家山
第5站
甘家村
第6站
十字路口
第7站
吉家村
第8站
岗岔村
第9站
上西河村
第10站
河湾
第11站
新添堡
第12站
下西河北
第13站
包家庄
第14站
卡约村
第15站
王家堡北
第16站
王家堡广场
第17站
柳树庄北
第18站
柳树庄南
第19站
云谷川
第20站
董家湾北
第21站
董家湾南
第22站
崖头北
第23站
崖头
第24站
崖头南
第25站
鲍家寨
第26站
九团路口
第27站
九团
第28站
一机床
第29站
大堡子
第30站
农副产品集散中心
第31站
转运站
第32站
三其村
第33站
三其西
第34站
三其
第35站
三其东
第36站
杏园西
第37站
杏园村
第38站
西杏园
第39站
马坊西
第40站
万科公园里
第41站
马坊东
第42站
盐庄西
第43站
盐庄
第44站
盐庄东
第45站
海湖桥西
第46站
建设巷口
第47站
海湖桥东
终点站
小桥十字西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3