城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> T2路
西宁 T2路公交车
T2路(绿地·云香郡--团结桥)
始发站
绿地·云香郡
终点站
团结桥
总里程
21.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司五队快线
沿途车站
起点站
绿地·云香郡
第2站
桃李小学
第3站
西关大街通海路口
第4站
财富中心
第5站
唐道·637
第6站
文逸小学
第7站
省广播电视台
第8站
新宁广场南
第9站
力盟商业巷·纺织品大楼
第10站
西门
第11站
大十字东
第12站
湟光
第13站
市运小区
第14站
康乐十字
第15站
博雅路北口
第16站
虹桥大厦
第17站
师大二附中
第18站
毛纺小区西
第19站
毛纺小区
终点站
团结桥
T2路(团结桥--绿地·云香郡)
始发站
团结桥
终点站
绿地·云香郡
总里程
21.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城南公司五队快线
沿途车站
起点站
团结桥
第2站
毛纺小区
第3站
毛纺小区西
第4站
师大二附中
第5站
虹桥大厦
第6站
博雅路北口
第7站
康乐十字
第8站
德令哈路十字西
第9站
建国南路
第10站
市运小区
第11站
湟光
第12站
大十字东
第13站
西门
第14站
力盟商业巷
第15站
新宁广场南
第16站
省广播电视台
第17站
文逸小学
第18站
唐道·637
第19站
财富中心
第20站
西关大街通海路口
第21站
桃李小学
终点站
绿地·云香郡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3