城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
西宁生活网
|
西宁本地通
|
西宁影讯
|
西宁公交
|
西宁地图
|
西宁天气
|
西宁商圈
|
西宁连锁品牌
|
西宁小区
|
电影
|
明星
西宁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
西宁公交
西宁公交时刻表
西宁公交车站
西宁公交换乘查询
西宁长途汽车
西宁公交
>
公交线路查询
> 大通13路
西宁 大通13路公交车
大通13路(大通八中--水洞浪)
始发站
大通八中
终点站
水洞浪
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
西宁市大通客运有限公司
沿途车站
起点站
大通八中
第2站
第四完全小学
第3站
妇幼保健院
第4站
社保局
第5站
中医院后门
第6站
米兰花园
第7站
米兰商业街
第8站
城环花园
第9站
桥头公园
第10站
大通二中
第11站
园林小学
第12站
天府广场
第13站
建设路
第14站
大通农商银行
第15站
中心市场
第16站
电信局
第17站
县卫健局
第18站
大通六中
第19站
南山
终点站
水洞浪
大通13路(水洞浪--大通八中)
始发站
水洞浪
终点站
大通八中
总里程
8.3公里
首末班车
06:00 - 19:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
水洞浪
第2站
大通六中
第3站
县卫健局
第4站
电信局
第5站
中心市场
第6站
大通农商银行
第7站
建设路
第8站
文化广场
第9站
园林小学
第10站
大通二中
第11站
桥头公园
第12站
城环花园
第13站
花儿步行街
第14站
天麒花园
第15站
煤苑
第16站
中医院后门
第17站
社保局
第18站
妇幼保健院
第19站
第四完全小学
终点站
大通八中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
北川万达大学城专线
50路
机场大巴中发源城市广场线
3路区间车
大通5路
机场巴士1/2号线合并线路
机场巴士1号线
933路
U68路
926路
928路
925路
大通7路
716路
927路
37路区间
大通12路
702路区间
免费换乘专线
201路
大通15路
7021路
临2路
704路
大通6路
915路索尔加专线
开发区临1路内环
开发区临1路外环
K1路
平安-西宁专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3